• +39 0444 32 66 85
  • Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

SI COMUNICANO GLI ESITI FINALI DEGLI ESAMI DI QUALIFICA  AF2020/2021  I RISULTATI SONO PUBBLICATI ANCHE SU CLASSROOM

CORSO: OPERATORE DELLA RISTORAZIONE INDIRIZZO PREPARAZIONE PASTI /SALA BAR

 

OGNOME E NOME

ESITO

BUI DENISE

QUALIFICATO/A

CASE NICOLO'

NON IDONEO

DAS SIMANTO

NON IDONEO

FORESTAN PAOLO

QUALIFICATO/A

GRAOVAC REBECCA

QUALIFICATO/A

GUELER DAS NEVES EDUARDA

QUALIFICATO/A

JEREMIC LUKA

QUALIFICATO/A

LIN LIYA

QUALIFICATO/A

MARCHI SELENA

QUALIFICATO/A

ZANICHELLI MATTEO

NON IDONEO

 

CORSO: OPERATORE DELLA TRASFORMAZIONE AGROALIMENTARE 3° ANNO 2020/21

COGNOME E NOME

ESITO

ALOUI SARA

NON IDONEA

ATTOLINO FABIOLA

QUALIFICATO/A

LISTRANI FILIPPO

QUALIFICATO/A

LO RE DENISE

QUALIFICATO/A

MANNI ALESSANDRO

NON IDONEO

MARCHIORELLO GIOVANNI

NON IDONEO

NECAK KATARINA

QUALIFICATO/A

NICOLETTI GIORGIA MARIA

QUALIFICATO/A

RAMBONI ARIANNA

QUALIFICATO/A

SCALCON STEFANO

QUALIFICATO/A

SOCACI RENATO IONUT

QUALIFICATO/A

ZAUSA MICHELLE

QUALIFICATO/A

 

CORSO: OPERATORE AI SERVIZI DI VENDITA 3° ANNO 2020/21

COGNOME E NOME

ESITO

COPPOLA FRANCESCO

QUALIFICATO/A

DJEKANOVIC LUCA

NON IDONEO

DRIZA ANGELA

QUALIFICATO/A

DURIC MONIKA

QUALIFICATO/A

ESPOSITO SOFIA

QUALIFICATO/A

GUNGA MARIGLEN

QUALIFICATO/A

HETEMI ERZA

QUALIFICATO/A

KAUR LOVEPREET

QUALIFICATO/A

MAFFEIS DARIO

NON IDONEO

MANCINI ANDREA FRANCESCO

QUALIFICATO/A

MEGGIARIN FRANCESCA

QUALIFICATO/A

MITIC KATARINA

QUALIFICATO/A

PEGORAROTTO LISA

QUALIFICATO/A

POPADIC DANICA

QUALIFICATO/A

RZEPECKA SABINA

QUALIFICATO/A

SARTORI ANNA

QUALIFICATO/A

YABRE IKLAS

QUALIFICATO/A

 

CORSO: OPERATORE DEL BENESSERE: INDIRIZZO ACCONCIATURA 3° ANNO 2020/21

COGNOME E NOME

ESITO

AKTER SUMAIYA

QUALIFICATO/A

BONAGURO MATTIA

QUALIFICATO/A

CAPASSO GIULIA

QUALIFICATO/A

DALLA BARBA MICHELE

QUALIFICATO/A

KITIC ANDJELA

QUALIFICATO/A

LESTINGI CLAUDIA

QUALIFICATO/A

MAGGIOLO GIADA

QUALIFICATO/A

MAINENTE SONIA

QUALIFICATO/A

MANNI DESIRE'

NON IDONEA

MINOPOLI MARIO

QUALIFICATO/A

PEGORARO VERONICA

QUALIFICATO/A

POLO GIULIA

QUALIFICATO/A

POPA MARIA LAVINIA

QUALIFICATO/A

RUSSO ANTEA

QUALIFICATO/A

SILVESTRI GAIA

QUALIFICATO/A

TONIOLO JORDY MATTIA

QUALIFICATO/A

 


 

SI COMUNICANO LE AMMISSIONI AGLI ESAMI DI QUALIFICA AF 2020/2021

I VOTI DI AMMISSIONE  SONO STATI COMUNICATI VIA MAIL AI GENITORI

CORSO: OPERATORE DEL BENESSERE: INDIRIZZO ACCONCIATURA 3° ANNO 2020/21

COGNOME E NOME ESITO
AKTER SUMAIYA AMMESSO/A
BONAGURO MATTIA AMMESSO/A
CAPASSO GIULIA AMMESSO/A
DALLA BARBA MICHELE AMMESSO/A
KITIC ANDJELA AMMESSO/A
LESTINGI CLAUDIA AMMESSO/A
MAGGIOLO GIADA AMMESSO/A
MAINENTE SONIA AMMESSO/A
MANNI DESIRE' AMMESSO/A
MINOPOLI MARIO AMMESSO/A
PEGORARO VERONICA AMMESSO/A
POLO GIULIA AMMESSO/A
POPA MARIA LAVINIA AMMESSO/A
RUSSO ANTEA AMMESSO/A
SILVESTRI GAIA AMMESSO/A
TONIOLO JORDY MATTIA AMMESSO/A

CORSO: OPERATORE DELLA TRASFORMAZIONE AGROALIMENTARE 3° ANNO 2020/21

COGNOME E NOME ESITO
ALOUI SARA AMMESSO/A
ATTOLINO FABIOLA AMMESSO/A
LISTRANI FILIPPO AMMESSO/A
LO RE DENISE AMMESSO/A
MANNI ALESSANDRO AMMESSO/A
MARCHIORELLO GIOVANNI AMMESSO/A
NECAK KATARINA AMMESSO/A
NICOLETTI GIORGIA MARIA AMMESSO/A
RAMBONI ARIANNA AMMESSO/A
SCALCON STEFANO AMMESSO/A
SOCACI RENATO IONUT AMMESSO/A
ZAUSA MICHELLE AMMESSO/A
 
   

CORSO: OPERATORE AI SERVIZI DI VENDITA 3° ANNO 2020/21

COGNOME E NOME ESITO 
COPPOLA FRANCESCO AMMESSO/A
DJEKANOVIC LUCA AMMESSO/A
DRIZA ANGELA AMMESSO/A
DURIC MONIKA AMMESSO/A
ESPOSITO SOFIA AMMESSO/A
GUNGA MARIGLEN AMMESSO/A
HETEMI ERZA AMMESSO/A
KAUR LOVEPREET AMMESSO/A
MAFFEIS DARIO AMMESSO/A
MANCINI ANDREA FRANCESCO AMMESSO/A
MEGGIARIN FRANCESCA AMMESSO/A
MITIC KATARINA AMMESSO/A
PEGORAROTTO LISA AMMESSO/A
POPADIC DANICA AMMESSO/A
RZEPECKA SABINA AMMESSO/A
SARTORI ANNA AMMESSO/A
YABRE IKLAS AMMESSO/A

CORSO: OPERATORE DELLA RISTORAZIONE INDIRIZZO PREPARAZIONE PASTI  OPERATORE DELLA RISTORAZIONE INDIRIZZO SALA E BAR

COGNOME E NOME ESITO 
BUI DENISE AMMESSO/A
CASE NICOLO' AMMESSO/A
DAS SIMANTO AMMESSO/A
FORESTAN PAOLO AMMESSO/A
GRAOVAC REBECCA AMMESSO/A
GUELER DAS NEVES EDUARDA AMMESSO/A
JEREMIC LUKA AMMESSO/A
LIN LIYA AMMESSO/A
MARCHI SELENA AMMESSO/A
ZANICHELLI MATTEO AMMESSO/A

SI COMUNICANO GLI ESITI FINALI DELLE CLASSI PRIME E SECONDE AF 2020/2021 LE PAGELLE SARANNO VISIBILI NEL PORTALE  FARE A PARTIRE DAL 09/07/2021

 

CORSO: OPERATORE DEL BENESSERE: INDIRIZZO ACCONCIATURA 1° ANNO 2020/21                     

COGNOME E NOME

ESITO

AIT HAMOU KAWTAR

IDONEA

BORGO BEATRICE

IDONEA

BROTTO ALICE

IDONEA

COGO GIULIA

IDONEA

DAL LAGO GIULIA

IDONEA

GENNARI EMILY

IDONEA

GENNARI KIMBERLY

IDONEA

HU JIA LI GIADA

NON IDONEA

MASIERO ANGELICA

IDONEA

MORSELLI ALICE

IDONEA

PETKOVIC SARA

IDONEA

PETROVIC VLADIMIR

IDONEO

SALMASO FRANCESCA

IDONEA

SIMIC VALENTINA

IDONEA

WANG ELISA

NON IDONEA

WEN SHUFEI

IDONEA

ZABZUNI ROSELA

IDONEA

ZEJNULLAHU SHKURTE

IDONEA

 

CORSO: OPERATORE DEL BENESSERE: INDIRIZZO ACCONCIATURA 2° ANNO 2020/21

COGNOME NOME

ESITO

Barca Aurora

IDONEA

Baruffato Milena

IDONEA

Cecchetto Gioia

IDONEA

Dainese Rebecca

IDONEA

Furman Wiktoria

IDONEA

Hassine Ines

IDONEA

Islami Rabije

IDONEA

Kerellaj Leonora

IDONEA

Milovanovic Anastasia

IDONEA

Muratovic Ajla

IDONEA

Olivera Ortiz Mayra Nicole

IDONEA

Pinsello Daniela Angela

IDONEA

Rakic Jovana

IDONEA

Tecchio Lucia

IDONEA

Valvano Noemi

IDONEA

Wu Xin

IDONEA

Yu Angela

IDONEA

YIN JUNJIE

IDONEO

 

 

CORSO: OPERATORE DELLA TRASFORMAZIONE AGROALIMENTARE 1° ANNO 2020/21

COGNOME NOME

ESITO

CARLUCCIO ROSANNA

IDONEA

CARONE ALESSIA

IDONEA

CESARON ZAKARIA

IDONEO

DANYO HELEN

IDONEA

HE BINBIN

IDONEO

HU REN JIE

IDONEO

KERRI NEPJANA

IDONEA

LUCATELLO MATTIA

IDONEO

MAGSINO MAECA

IDONEA

MATONDO SARDOINE

IDONEA

NEDELJKOVIC DAVID

IDONEO

OLIVA CATERINA

IDONEA

SAVIOLI DANIEL

IDONEO

WANG QIBAI

IDONEA

ZENG YUNQING

IDONEA

 

CORSO: OPERATORE DELLA TRASFORMAZIONE AGROALIMENTARE 2° ANNO 2020/21

COGNOME NOME

ESITO

BARISON FRANCESCO

IDONEO

BELI BENEDETTA

NON IDONEA

CEKAJ JONATHAN

IDONEO

CERMITAN IONELA

IDONEA

COMPAORE ABDOUL RAZAK

NON IDONEO

CREMON ANITA

IDONEA

DRIDI SABRINA

NON IDONEA

ERHABOR AISOSA OMOGIADE

IDONEA

HU KAIXIN

NON IDONEO

JAKOBOVIC JOVANA

IDONEA

MANCUSO FRANCESCO ROCCO

IDONEO

MINOZZI JESSICA

IDONEA

PARMIGIANI GAIA

IDONEA

PENELLO ANNALISA

IDONEA

PETROVIC ELENA

IDONEA

PINTON ANGEL

IDONEA

SCOPELLITI RICCARDO

IDONEO

SHU YE

NON IDONEO

VLADIC MARKO

IDONEO

WANG CHENG WEI

NON IDONEO

YU ELENA

NON IDONEA

ZHU WENLI

IDONEA

 

CORSO: OPERATORE AI SERVIZI DI VENDITA 1° ANNO 2020/21

 

COGNOME NOME

ESITO

ALI NIGAR

NON IDONEA

FUREGON REBECCA

IDONEA

GALLIGIONI DESIREE'

IDONEA

GRANDOLFO GIORGIA

IDONEA

GUMHED ENTSAR ABDU

IDONEA

HETEMI HANIFE

IDONEA

KORRA LAURA

IDONEA

MACRI' MARTINA

IDONEA

PIVA MATTIA

IDONEO

PRETA DIEGO

IDONEO

YANG YI

NON IDONEO

YASEEN FATIMA

IDONEA

ZAMZAMI MANAL

IDONEA


CORSO: OPERATORE AI SERVIZI DI VENDITA 2° ANNO 2020/21

COGNOME NOME

ESITO

ACAMPORA MARIA

IDONEA

ADAM IONELA NAOMI

IDONEA

BEDIN IRENE

IDONEA

BEDIN VANESSA

IDONEA

BENCHAMMA SHIRYN

IDONEA

CORTIVO CHIARA

IDONEA

FABRIS BEATRICE

IDONEA

GARAVELLO ASIA

IDONEA

JOVIC ANDELA

IDONEA

KUSLIC ANA

IDONEA

LANDOLFI JESSICA

IDONEA

LY AMADOU

IDONEO

MACCARRONE SOFIA

IDONEA

NASCIMENTO DA COSTA VICTOR ANTONIO

IDONEO

PETKOVIC TARA

IDONEA

SAGHIR TASMIA

IDONEA

YANG ZHIFU

IDONEO




ALLE FAMIGLIE E A TUTTI GLI ALLIEVI, COME DA DELIBERA REGIONALE , DAL 7 GENNAIO E FINO A NUOVA INDICAZIONE I LABORATORI SI SVOLGERANNO IN PRESENZA MENTRE LE RESTANTI LEZIONI SI SVOLGERANNO IN FAD PREGHIAMO IN OGNI CASO I GENITORI E GLI ALLIEVI DI TENERE SEMPRE MONITORATO L'ORARIO SETTIMANALE PUBBLICATO,DOVE SONO INDICATI I LABORATORI IN PRESENZA O LA MODALITA' FAD

ENAIP Veneto I.S. via A. da Forlì, 64/a - 35134 Padova (PD) P.IVA 02017870284 - C.F. 92005160285
Salva
Preferenze utente dei Cookies
Utilizziamo i cookie per assicurarti di ottenere la migliore esperienza sul nostro sito web. Se rifiuti l'uso dei cookie, questo sito potrebbe non funzionare come previsto.
Accetta tutto
Declina tutto
Leggi
Analytics
Strumenti utilizzati per analizzare i dati per misurare l'efficacia di un sito web e per capire come funziona.
Google Analytics
Accetta
Declina
Marketing
Insieme di tecniche che hanno per oggetto la strategia commerciale ed in particolare lo studio del mercato.
Facebook
Accetta
Declina
Quantcast
Accetta
Declina
Functional
Strumenti utilizzati per darti più funzionalità durante la navigazione sul sito web, questo può includere la condivisione di dati sui social.
AddThis
Accetta
Declina